Я преподаю английский язык для всех желающих, начиная со школьников и студентов до взрослых. Уроки могут быть различными: разговорный язык любого уровня и английский язык для профессии (для юристов, бухгалтеров, аудиторов, финансистов, экономистов и т.д.).

    Я преподавала английский на кафедре английской филологии в Киевском государственном лингвистическом университете, на ведущих и известных фирмах таких как «Вольво», «Минолта» и др. Подробнее можно узнать на сайте www.englishlessons.kiev.ua

    Я люблю заниматься с учениками и студентами, приятно видеть результаты своего труда: еще недавно человек еле-еле читал по-английски, а тут уже и даже разговаривает свободно.

    Я сама помимо английского учила немецкий, ходила на курсы польского, французского и португальского языков. Поэтому мне понятно, с какими трудностями могут столкнуться мои ученики, что у них получается лучше, а что хуже и почему.

    Многие люди жалуются, что они много лет занимаются языком, но у них не получается заговорить. Это связано с пробелами в фонетике и произношении, грамматике и недостаточности лексического запаса. Поэтому все эти проблемы и пробелы необходимо устранять и повышать количество прочитанных страниц. Я рекомендую читать от 250 до 500 страниц за семестр, заниматься каждый день от 30 минут до часа и учить минимум по шесть слов в день.

    Как видите, это несложно и вполне выполнимо.

    Приходите на мои уроки, и я помогу вам подтянуть ваш английский язык.

Английский язык для профессии

    После освоения основных разговорных уровней в иностранном языке можно перейти к изучению узкопрофессиональной терминологии.

    Овладеть английским языком можно в любом возрасте. Среди моих учеников есть человек, который взялся за серьезное изучение английского языка после того, как вышел в отставку в звании подполковника милиции. Он создал и раскрутил свою фирму уже в зрелом возрасте. Он предоставляет юридические консультации известным американским компаниям, борется с международной преступностью и нарушением законности. Я помогаю ему с переводами, он всегда приносит очень сложные юридические документы на перевод. Как шутят наши переводчики, это просто зубодробильная лексика. Ну, ничего страшного, мы справляемся со свой работой, а он со своей. Всю свою деловую переписку на английском языке он ведет сам, и надо отметить, что он пишет грамотно и свободно формирует свои мысли.

    Выводы, какие можно сделать: английский язык можно выучить в любом возрасте с любого уровня. Приходите на мои занятия, и вы увидите результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *